📋 TendroBase
⚠️Закупка завершена. Срок подачи заявок истёк 23.06.2026. Информация представлена в архивных целях. Найти актуальные закупки →
44-ФЗСрок подачи истёк

Запрос котировок №245-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях (дез.средства)

0332100021326000556

Информация о закупке

Начальная (максимальная) цена
229152.00 ₽
Статус
Срок подачи истёк
Вид закупки
44-ФЗ

Заказчик

Сроки

Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи заявок
23.06.2026

О тендере 0332100021326000556

Государственная закупка по 44-ФЗ от заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА». Начальная (максимальная) цена контракта: 229152.00 ₽. Срок подачи заявок: 23.06.2026. Статус закупки: Подача заявок. Полная информация о тендере, документация и результаты доступны на официальном портале zakupki.gov.ru.

Другие сервисы: Проверка компаний ЕГРЮЛ · Реестр банкротов · Зарплаты в России