📋 TendroBase
⚠️Закупка завершена. Срок подачи заявок истёк 11.06.2026. Информация представлена в архивных целях. Найти актуальные закупки →
44-ФЗЗакупка завершена

Запрос котировок №311. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

0332100021326000534

Информация о закупке

Начальная (максимальная) цена
644100.00 ₽
Статус
Закупка завершена
Вид закупки
44-ФЗ

Заказчик

Сроки

Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи заявок
11.06.2026

О тендере 0332100021326000534

Государственная закупка по 44-ФЗ от заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА». Начальная (максимальная) цена контракта: 644100.00 ₽. Срок подачи заявок: 11.06.2026. Статус закупки: Определение поставщика завершено. Полная информация о тендере, документация и результаты доступны на официальном портале zakupki.gov.ru.

Другие сервисы: Проверка компаний ЕГРЮЛ · Реестр банкротов · Зарплаты в России

Запрос котировок №311. Поставка расходных материалов… | TendroBase